Unternehmen

Unser unternehmen

Unser kompetentes Team

Wir stellen Ihnen unser Team kurz vor:

Geschäftsführer

Frank Jochmann

Tel. 03871 213581
Mail: info@jochmann.de

Front-Office / Personal / Buchhaltung

Anne Köncke

Front-Office & Marketing
Tel. 03871 6298-40
Mail: koencke@jochmann.de

Ramon Lux

Personal & IT
Tel. 03871 6298-103
Mail: lux@jochmann.de

Carola Hawlitschek

Leiterin Buchhaltung
Tel. 03871 6298-12
Mail: hawlitschek@jochmann.de

Jolanda van Faassen

Sachbearbeiterin Buchhaltung
Tel. 03871 6298-34
Mail: vanfaassen@jochmann.de

HEIZUNG

Andreas Siemens-Rasch

Projektleiter
Tel. 03871 6298-22
Mail: siemens@jochmann.de

Gunnar Hilpert

Projektleiter
Mobil 0172 3230092
Mail: g.hilpert@jochmann.de

Alexandra Basan

Assistentin der Projektleitung
Tel. 03871 6298-16
Mail: basan@jochmann.de

Heinrich Schirrmeister

Anlagenmechaniker

Emanuel Prisacariu

Anlagenmechaniker

Dietmar Krüger

Anlagenmechaniker

KUNDENDIENST

Marion Rasch

Leiterin Kundendienst
Tel. 03871 6298-11
Mail: kd@jochmann.de

Nancy Beier

Abteilung Kundendienst
Tel. 03871 6298-23
Mail: beier@jochmann.de

Thomas Panknin

Kundendiensttechniker

Daniel Schneider

Kundendiensttechniker

Marco Rambow

Kundendiensttechniker

Jan Mathis Dolk

Kundendiensttechniker

bäder

Marco Richter

Projektleiter Bäder
Tel. 03871 6298-35
Mail: richter@jochmann.de

Annett Schmidt

Verkaufsleiterin Ausstellung
Tel. 03871 6298-30
Mail: schmidt@jochmann.de

Holger Wichmann

Projekttechniker Bäder

Enrico Klügel

Projekttechniker Bäder

Pool / Schwimmbad

Christian Plückhahn

Projektleiter Pool
Tel. 03871 6298-19
Mail: plückhahn@jochmann.de

Nancy Beier

Projektassistentin Pool
Tel. 03871 6298-23
Mail: pool@jochmann.de

Bodo Sehm

Projektleiter Schwimmbad
Mobil: 0172 3087037
Mail: sehm@jochmann.de

Marco Rambow

Projekttechniker Pool

Enrico Bornemann

Projekttechniker Schwimmbad

Servicepoint (Beratung • Verkauf • Lieferung)

Christian Plückhahn

Tel. 03871 6298-19
Mail: plückhahn@jochmann.de

Gewerbekundenbereich

André Lohrengel

Oberprojektleiter
Mobil: 0172 4356065
Mail: lohrengel@jochmann.de

Cindy Horn

Projektassistentin
Tel. 03871 6298-33
Mail: horn@jochmann.de